PDP модули:
ORION OPM-4250
ORION OPM-4260
PDP E-BOARD
Аксессуары
LCD модули:
ORION OLMU-4650
ORION OLMU-5520
ORION OLMU-5550
ORION OLMU-4620
ORION OLM-4651
ORION OLM-5510
ORION OLM-5520
ORION OLM-5550
LCD E-BOARD
NanoLumens:
NANOFLEX
NANOSLIM
РАСПРОДАЖА
главная
где купить
техподдержка
обратная связь
Плазменный модуль Orion OPM 4250
Пятое поколение модулей Orion PDP cо стыковочным швом 2,2 мм. Это существенный шаг в сторону создания целостного изображения на видеостене.

Улучшены качественные показатели, яркость, контрастность, уменьшено энергопотребление и вес.

Собственный контроллер позволяет собирать бесшовную видеостену - максимально 100 модулей. Сфера использования: ситуационные центры, конференц-залы, переговорные, видеонаблюдение, мониторинг, реклама, общественные места и т.д

Модификация Orion OPM 4250R создана специально для проката (частый монтаж/демонтаж). Металлическая рамка по периметру панели создает дополнительную защиту, однако увеличивает шов до 4 мм.

Модификация Orion OPM 4250X созданна для круглосуточной (24/7) эксплуатации в тяжелых условиях, а именно в условиях высокой запыленности вибрации и повышенной влажности. Они предназначены для установки в местах где экологические условия или условия эксплуатации не подходят для использования обычных моделей MPDP. Благодаря специальной конструкции, устойчивой к пыли и вибрации OPM 4250X может быть использована внутри помещений и на полуоткрытых, но защищенных от воды пространствах в качестве информационных и рекламных дисплеев. Например на улице под навесом, на железнодорожных платформах и даже на станциях метро.

Технические характеристики модулей Orion OPM-4250
Сравнительная таблица Orion OPM-4250 и OPM-4250R
Реализация мультимедийности и варианты отображения на бесшовной видеостене Orion PDP
Всевозможные комбинации полиэкрана по средством фирменного программного обеспечения MSCS
(входит в комплект поставки).
 
ГЛАВНАЯ      |      ГДЕ КУПИТЬ      |